Краевое государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Верхнебуреинская центральная районная больница" 

министерства здравоохранения Хабаровского края


Счетчик посещений сайта  счетчик посещений

682030, Хабаровский край, Верхнебуреинский район, 

п. Чегдомын, ул. Софийская,2.

 Приемная главного врача 8 (42149) 5-16-33

Регистратура 8 (42149) 5-13-34

e-mail: VBCOSVMP@MAIL.RU

Instagram: vbcosvmp2019

Телефон "горячей линии Верхнебуреинской ЦРБ" 8 914-311-04-21

Телефон "горячей линии" министерства здравоохранения Хабаровского края 8 (4212) 402-201

Телефон "горячей линии" министерства здравоохранения Российской Федерации 8 800 500 18 35

Телефон главного врача: 8 914-708-35-35


КГБУЗ "Верхнебуреинская центральная районная больница" 

министерства здравоохранения Хабаровского края 


Отчет о полученных сертификатах на 01.09.2019


Ф.И.О.

Подразделение

Должность

Сертификат

Специальность

Алексеева

Анна Сергеевна

Педиатрическое отделение

Врач-педиатр участковый

 

 

Свидетельство об аккредитации от 15.07.2017

№332400027382

Педиатрия

Аверкина Оксана Николаевна

филиал п. Тырма

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

О 9044 с 25.06.2016 г. по 24.06.2021 г.

Сестринское дело в педиатрии

Алексеев Сергей Арсентьевич

Отделение платных услуг

Врач-стоматолог-ортопед (Внутренний совместитель)

07273100085243 с 13.03.2018 г. по 13.03.2023 г.

Стоматология ортопедическая

Алексеев Сергей Арсентьевич

Стоматологическое отделение поликлиники

Врач-стоматолог-хирург

О 321 с 15.03.2016 г. по 14.03.2021 г.

Стоматология хирургическая

Аленина Светлана Сергеевна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005744 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Анисимова Любовь Егоровна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727180103699 с 26.04.2019 г. по 25.04.2024 г.

Сестринское дело

Аршаева Байрта Владимировна

Родильное отделение

Зав родильным отделением врач-акушер-гинеколог 0,5 ставки, врач-акушер-гинеколог 0,5 ставки

0 3404 с 06.06.2015 г. по 05.06.2020 г.

Акушерство и гинекология

Асман Галина Петровна

Общебольничный медицинский персонал

Медицинская сестра диетическая

112731128793 с 03.03.2018 г. по 03.03.2023 г.

Диетология

Артседи Ямилия Васильевна

Рентгенологическое отделение

Врач-рентгенолог

0124180410095 с 06.06.2015 г. по 05.06.2020 г.

Рентгенология

Артседи Ямилия Васильевна

Отделение функциональной диагностики и УЗИ

Врач ультразвуковой диагностики

(Внутренний совместитель)

0124040001190 с 07.02.2016 г. по 06.02.2021 г.

Ультразвуковая диагностика

Бабошина Анастасия Николаевна

СМП п. Чегдомын

Фельдшер

0827240744196 с 16.03.2018 г. по 16.03.2023 г.

Скорая и неотложная помощь

Бакирова Ирина Витальевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

0 4418 с 16.12.2014 г. по 15.12.2019 г.

Рентгенология

Баратова Елена Викторовна

Физиотерапевтичекое отделение

Врач-физиотерапевт

А 0877494 с 13.02.2016 г. по 12.02.2021 г.

Физиотерапия

Бальжурова Бэлигма Балдоржиевна

ФАП п.Согда

Заведующий ФАП

0875240962656 с 24.10.2016 г. по 23.10.2021 г.

Скорая и неотложная помощь

Батырханова Марина Юрьевна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра – анестезист

ХБ 003993 с 28.06.2017 г. по 27.06.2022 г.

Анестезиология и реаниматология

Барсукова Татьяна Ивановна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача-дерматовенеролога)

0727070005559 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Бекешева Лидия Никитична

Хирургическое отделение поликлиники

Медицинская сестра процедурной

0727180103700 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

 

Богданова Евгения Владимировна

Родильное отделение

Акушерка

0 9293 с 15.10.2016 г. по 14.10.2021 г.

Акушерское дело

Бочкова Оксана Николаевна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра палатная

180000858750 11916 с 06.05.2017 по 05.05.2022

Сестринское дело

Буракова Анастасия Валерьевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0827240979525 с22.06.2017 г. по 22.06.2022 г.

Сестринское дело

Верташонок Елена Павловна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-терапевта

0727070005561 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Вивденко Любовь Николаевна

филиал п. Тырма

Врач-терапевт участковый

с 20.10.2016 по 19.10.2021г.

Терапия

Воробьева Евгения Игоревна

ФАП п. Этыркен

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

0 3964 с 18.11.2014 г. по 17.11.2019 г.

Лечебное дело

Власова Татьяна Васильевна

Рентгенологическое отделение

Рентгенолаборант

0 5930 с 26.05.2015 г. по 25.05.2020 г.

Рентгенология

Гавренкова Анжелика Андреевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Фельдшер

0727070007809 с 11.06.2019 г. по 10.06.2024 г.

Лечебное дело

Галенко Ирина Васильевна

филиал п. Тырма

Медицинская сестра участковая врача-терапевта

0 6685 с 03.10.2015 г. по 02.10.2020 г.

Сестринское дело

Гибнер Анна Валентиновна

Женская консультация

Акушерка

18000857346 с 24.12.2016 г. по 24.12.2021 г.

Акушерское дело

Глотов Александр Сергеевич

Терапевтическое отделение

Заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт

0727070003204 с 01.12.2018 г. по 30.11.2023 г.

Терапия

Григорьева Анастасия Юрьевна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

 0727070005747 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Голешова Елена Михайловна

Гинекологическое отделение

Медицинская сестра палатная

0 6735 с 10.10.2015 г. по 09.10.2020 г.

Сестринское дело

Голямов Павел Сергеевич

Хирургическое отделение

Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург

0 3565 с 13.04.2015 г. по 12.04.2020 г.

Хирургия

Гоманенко Фатима Рисматовна

филиал п. Тырма

Медицинская сестра процедурной

0 6686 с 03.10.2015 г. по 02.10.2020 г.

Сестринское дело

Госсен Вера Ивановна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

0 3892 с 01.10.2014 г. по 30.09.2019 г.

Сестринское дело в педиатрии

Госсен Наталья Александровна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная

0727070007902 с 08.06.2019 г. по 07.06.2024 г.

Сестринское дело

Григоркевич Галина Николаевна

ФАП п. Сулук

Фельдшер

0 2014996 с 18.11.2014 г. по 17.11.2019 г.

Лечебное дело

Григорьева Ирина Павловна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная

0727070007903 с 08.06.2019 г. по 07.06.2024 г.

Сестринское дело

Грызенкова Анна Андреевна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005748 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Губернаторова Людмила Гавриловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

0 5591 с 07.03.2015 г. по 06.03.2020 г.

Лабораторная диагностика

Грунина Ирина Михайловна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0727310086365 с 14.04.2018 г. по 13.04.2023 г.

Терапия

Головина Екатерина Олеговна

Хирургическое отделение

Операционная медицинская сестра

0727070002092 с 31.05.2018 г. по 30.05.2023 г.

Операционное  дело

Дианова Антонина Сергеевна

СМП п. Чегдомын

Фельдшер

0 397 с 27.12.2014 г. по 26.12.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Доля Галина Васильевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-психиатр

ХБ 004975 с 30.11.2017 г. по 30.11.2022 г.

Психиатрия-наркология

Данилова Зоя Анатольевна

ФАП п.Зимовье

Заведующий -фельдшер

0727070000662 с 30.06.2018 г. по 29.06.2023 г.

Сестринское дело

Докучаева Юлия Владимировна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача стоматолога)

0727180512779 с 29.06.2016 г. по 28.06.2021 г.

Сестринское дело

Друзь Елена Евгеньевна

Родильное отделение

Медицинская сестра по уходу за новорожденными

О 8679 с 27.02.2016 г. по 26.02.2021 г.

Сестринское дело в педиатрии

Ермоленко Светлана Георгиевна

СМП п. Чегдомын

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

0 398 с 27.12.2014 г. по 26.12.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Жукова Любовь Георгиевна

Отдел функциональной диагностики и УЗИ

Медицинская сестра  УЗД

0 5091 с 25.03.2015 г. по 24.03.2020 г.

Сестринское дело

Журавлева Нина Владимировна

Педиатрическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070001621 с 30.03.2019 г. по 29.03.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Заика Алла Николаевна

Филиал п. Софийск

Фельдшер

 

642407801370 с 29.12.2018 г. по 29.12.2023 г

Лечебное дело

Захарова Вера Степановна

Хирургическое отделение поликлиники

Врач-хирург

0727070001355 с 22.12.2018 г. по 21.12.2023 г.

Хирургия

Зверева Светлана Михайловна

Клинико-диагностическая лаборатория

Заведующий клинико-диагностической лаборатории - врач клинической лабораторной диагностики

0 2837 с 28.03.2015 г. по 27.03.2020 г.

Клиническая лабораторная диагностика

Зеленкова Ирина Алексеевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005651 с 06.04.2019 г. по 05.04.2024 г.

Сестринское дело

Знаменская Зура Рисматовна

Филиал п. Тырма

Медицинская сестра (врача-стоматолога)

0 6688 с 03.10.2015 г. по 02.10.2020 г.

Сестринское дело

Иванова Вера Анатольевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра процедурной (прививочного кабинета)

0727070004506 с 06.02.2019 г. по 05.02.2024 г.

Сестринское дело

Исмаилов Умид Шухтарович

Хирургическое отделение

Врач-анестезиолог-реаниматолог

0990241417588 с 01.04.2019 г. по 01.04.2024 г.

Анестезиология-реаниматология

Иванова Ирина Николаевна

ФАП п. Герби

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

0 6689 с 03.10.2015 г. по 02.10.2020 г.

Сестринское дело

Ишкова Елена Васильевна

ФАП п. Аланап

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

0 6879 с 17.10.2015 г. по 16.10.2020 г.

Сестринское дело

Ищенко Ксения Валерьевна

ФАП  п. ЦЭС

Фельдшер

0827240980055 с 30.06.2017 г. по 29.06.2022 г.

Скорая и неотложная помощь

Казакова Анастасия Алексеевна

Стоматологическое отделение поликлиники

Зубной врач

0727070001503 с 19.03.2019 г. по 18.03.2024 г.

Стоматология

Качалова Людмила Николаевна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная

0727070007905 с 08.06.2019 г. по 07.06.2024 г.

Сестринское дело

Калинская Светлана Анатаольевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Старшая медицинская сестра

0727070005563 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Организация сестринского дела

 

Каминская Анна Олеговна

Отделение функциональной диагностики и УЗИ

Врач ультразвуковой диагностики

0727180346548 с 18.04.2015 г. по 17.04.2020 г.

Ультразвуковая диагностика

Каневская Мария Анатольевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

112731129525 с 05.05.2018 г. по 05.05.2023 г.

Сестринское дело в педиатрии

Карпицкая Ольга Вениаминовна

Родильное отделение

Медицинская сестра по уходу за новорожденными

0 5262 с 11.04.2015 г. по 10.04.2020 г.

Сестринское дело в педиатрии

Крылова Кристина Алексеевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра                  палатная

Аккредитация от 05.07.2018 г.

Сестринское дело

Клишина Надежда Юрьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

0727240628823 с 07.03.2015 г. по 06.03.2020

Лабораторная диагностика

Катиркина Светлана Сергеевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра             процедурная

0727070005564 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Кириллова Любовь Петровна

Родильное отделение

Медицинская сестра ( по обслуживанию новорожденных)

0727070001132 с 03.11.2018 г. по 02.11.2023 г.

Сестринское дело

Киреева Ольга Николаевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727180105854 с 05.04.2014 г. 04.04.2019 г.

Сестринское дело

Красилова Наталья Борисовна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0 4994 с 14.03.2015 г. по 13.03.2020 г.

Сестринское дело

Кисурова Минзифа Хамидуловна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра  процедурной

0727070007906 с 08.06.2019 г. 07.06.2024 г

Сестринское дело

Киселёва Светлана Николаевна

Педиатрическое отделение поликлиники

Старшая медицинская сестра

0727180513576 с 24.12.2016 г. по 23.12.2021 г.

Сестринское дело

Крюк Гиляна Юрьевна

ФАП п. Сулук

Заведующий ФАП – фельдшер п. Сулук

0

0880240980321 с 07.04.2016 г. по 06.04.2021 г.

 

Лечебное дело

Кубе Ольга Михайловна

ФАП п. Усть-Ургал

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

О 8293 с 16.04.2016 г. по 15.04.2021 г.

Лечебное дело

Кудрина Татьяна Оттовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-терапевта

0727070005567 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Кузютина Вера Ивановна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра процедурной

0727070005568 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Куропаткин Игорь Сергеевич

СМП п. Чегдомын

Фельдшер

0827241183721 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Курунова Ирина Игоревна

Патологоанатомическое отделение

Врач-патологоанатом

012724 № 1388935 от 28.09.2018

Патологическая анатомия

Кондрахин Юрий Иванович

Рентгенологическое отделение

Врач рентгенолог

372 24.03.2019 г. по 23.03.2024 г.

Рентгенология

Котова Ольга Викторовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

0727070005566 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Концеал Алла Мингалиевна

Общебольничный медицинский персонал

Помощник врача эпидемиолога

0727180509488 с 11.06.2016 г. 10.06.2021 г.

Эпидемиология

Комиссарова Дарья Сергеевна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Чегдомын)

Фельдшер  СМП выездной

2957 с 17.11.2014 г. по 16.11.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Коробова Антонина Владимировна

Педиатрическое отделение

Заведующий отделение - врач - педиатр

0727180380203 с 23.05.2015 г. 22.05.2020 г.

Педиатрия

Короткова Елена Юрьевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0727310084389 с 07.10.2017 г. по 06.10.2020 г.

Терапия

Косова Оксана Юрьевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0727180511005 с 15.04.2017 г. по 14.04.2022 г.

Терапия

Косых Людмила Евгеньевна

Общебольничный медицинский персонал

Главная медицинская сестра

0727310083792 с 11.05.2017 г. по 10.05.2022 г.

Организация сестринского дела

Кондратьева Надежда Павловна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая

0727070005565 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Кошевая Евгения Савельевна

Педиатрическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070004611 с 16.02.2019 г. по 15.02.2024 г.

Сестринское дело

Кравченко Ирина Львовна

Педиатрическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727180512168 с 07.05.2016 г. по 06.05.2021 г.

Сестринское дело

Лазарева Ольга Александровна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-терапевта

0727070005570 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Литвинцева Наталья Яковлевна

Отделение платных услуг

Зубной техник

0727180510641 с 11.02.2017 г. по 10.02.2022 г.

Стоматология ортопедическая

Лямкина Татьяна Владимировна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

0727070007816 с 15.06.2019 г. по 14.06.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Лямкина Надежда Андреевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (псих.кабинета)

0727070007728 с 28.05.2019 г. по 27.05.2024 г.

Сестринское дело в психиатрии

Лукин Сергей Васильевич

ФАП п.Средний Ургал

Заведующий -фельдшер

Аккредитация от 05.07.2018 г.

Лечебное дело

Москаленко Екатерина Сергеевна

СМП п. Новый Ургал

Старший фельдшер

29.10.2016 по 28.10.2021г.

Лечебное дело

Максимак Наталья Евгеньевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра кабинета (доврачебного кабинета)

0727070005571 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Манжура Валентина Александровна

Патологоанатомическое отделение

Фельдшер-лаборант

0 7316 с 29.12.2015 г. по 28.12.2020 г.

Гистология

Машкина Анастасия Константиновна

Родильное отделение

Акушерка

0727070004712 с 22.02.2019 г. по 21.02.2024 г.

Акушерское дело

Меджидов Алибег Абдулгапизович

Стоматологическое отделение поликлиники

Врач-стоматолог

0105240386677 157229 с 08.11.2014 г. по 07.11.2019 г.

Стоматология общей практики

Меджидов Марис Абдулгапизович

Отделение платных услуг

Зубной техник

О 10155 с 01.10.2016 г. по 30.09.2021 г.

Стоматология ортопедическая

Меджидова Мадина Варисовна

Стоматологическое отделение поликлиники

Врач-стоматолог

0 2923 с 24.04.2015 г. по 23.04.2020 г.

Стоматология детская

Меджидова Наида Джабраиловна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005749 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Мерзаева Виктория Евгеньевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

0 5593 с 07.03.2015 г. по 06.03.2020 г.

Лабораторная диагностика

Минеева Дина Георгиевна

СМП п. Тырма

Фельдшер

0 412 с 27.12.2014 г. по 26.12.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Музыко Елена Валериевна

Общебольничный медицинский персонал

Главный врач

0727070003116 с 19.10.2018 г. по 18.10.2023 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Музыко Елена Валериевна

Женская консультация

Врач-акушер-гинеколог

0727070003282 с 15.12.2018 г. по 14.12.2023 г.

Акушерство и гинекология

Мухтарова Надежда Геннадьевна

Инфекционное отделение

Медицинская сестра палатная

0727070007908 с 08.06.2019 г. по 07.06.2024 г.

Сестринское дело

Носкова Наталья Сергеевна

СМП п. Новый Ургал

Фельдшер  СМП выездной

112731128476с 28.04.2018 г. по 28.04.2023 г.

Скорая и неотложная помощь

Нестеренко Алёна Владимировна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005653 с 06.04.2019 г. по 05.04.2024 г.

Сестринское  дело

Огиенко Елена Петровна

Педиатрическое отделение поликлиники

Врач-педиатр участковый

0727070005136 с 22.06.2019 г. по 21.06.2024 г.

Педиатрия

Павлова Валентина Ивановна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0 1642 с 15.10.2014 г. по 14.10.2019 г.

Терапия

Пенькова Жанна Алексеевна

СМП п. Новый Ургал

Фельдшер  СМП выездной

0827241183728 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Петрова Татьяна Ивановна

Педиатрическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая врача-педиатра

0727070007818 с 15.06.2019 г. по 14.06.2024 г.

Сестринское дело в педиатрии

Пивоварчик Ольга Васильевна

СМП п. Новый Ургал

Фельдшер

О 1250 с 30.06.2016 г. по 29.06.2021 г.

Скорая и неотложная помощь

Платова Светлана Богдановна

Инфекционное отделение

Заведующий инфекционным отделением - врач-инфекционист

1127731125362 с 10.02.2018 г. по 10.02.2023 г.

Инфекционные болезни

Подолякина Татьяна Семеновна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070005750 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Пономарева Галина Александровна

Врачебная Амбулатория п. Алонка

Врач общей практики (семейный врач)

0727070001326 с 22.12.2018 г. по 21.12.2023 г.

Педиатрия

Пригодич Галина Васильевна

ФАП п. Сулук

Фельдшер

006978 с 18.11.2014 г. по 17.11.2019 г.

Лечебное дело

Покладов Андрей Станиславович

Женская консультация

Врач акушер-гинеколог

0727180187337 с 21.02.2015 г. по 20.02.2020 г.

Лечебное дело

Рахимов Мирали Джаборович

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-фтизиатрт участковый

0990241093909 с 06.07.2017 г. по 06.07.2022 г.

Фтизиатрия

 

Радион Любовь Ивановна

СМП п. Чегдомын

Старший фельдшер

0 369 с 17.11.2014 г. по 16.11.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Радченко Елена Владимировна

Родильное отделение

Старшая медицинская сестра род и гинекол отделений

0 6445 с 20.06.2015 г. по 19.06.2020 г.

Сестринское дело

Радченко Татьяна Александровна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра участковая

0727070005572 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Рамазанова Наташа  Курбановна

Хирургическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727070007765 с 05.06.2019 г. по 04.06.2024 г.

Сестринское дело

Размыслова Александра Валерьяновна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

0727070005573 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Рамазанова Гузель Гильмановна

СМП п. Чегдомын

Фельдшер по приему вызовов и передаче их выездным бригадам

0 370 с 17.11.2014 г. по 16.11.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Решетникова Виктория Николаевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра ( врача- отоларинголога)

0727070005574 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Ровненко Галина Алексеевна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727070005751 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Руденко Алла Михайловна

Аптека

Провизор

О 3664 с 20.06.2015 г. по 19.06.2020 г.

Управление и экономика фармации

Рузанова Наталья Павловна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

11527 29.06.2017 г. по 29.06.2022 г.

Сестринское дело

Рябухина Алла Анатольевна

Родильное отделение

Акушерка

О 7684 с 20.02.2016 г. по 19.02.2021 г.

Акушерское дело

Самсанкова Ирина Анатольевна

Хирургическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача-хирурга)

0727070005752 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Саяпина Светлана Владимировна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача-стоматолога)

0727070004564 с 09.02.2019 г. по 08.02.2024 г.

Сестринское дело

Светлова Нина Ивановна

ФАП п. Чекунда

Заведующий фельдшерско-акушерским пунктом – фельдшер

О 8299 с 16.04.2016 г. по 15.04.2021 г.

Лечебное дело

Симонова Валентина Павловна

Педиатрическое отделение

Медицинская сестра палатная

2636 с 14.05.2014 г. по 13.05.2019 г.

Сестринское дело в педиатрии

Сироко Инна Юрьевна

Терапевтическое отделение

Старшая медицинская сестра

0 6690 с 03.10.2015 г. по 02.10.2020 г.

Сестринское дело

Спивак Лариса Геннадьевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

0127240978145 932 с 31.08.2016 г. по 30.08.2021 г.

Терапия

Смирнова Елена Сидоровна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

0 5594 с 07.03.2015 г. по 06.03.2020 г.

Лабораторная диагностика

Смирнова Марина Сергеевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Фельдшер-лаборант

0727240628826 с 07.03.2015 г. по 06.03.2020 г.

Лабораторная диагностика

Соснина Светлана Витальевна

Родильное отделение

Медицинская сестра по уходу за новорожденными

с 04.12.2016 по 03.12.2021г.

Сестринское дело в педиатрии

Спахова Маргарита Григорьевна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727070005753 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Тарануха Татьяна Ивановна

СМП п. Тырма

Фельдшер

с 29.10.2016 по 28.10.2021г.

Скорая и неотложная помощь

Титова Алена Игоревна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0875241012837 с 24.06.2016 г. по 23.06.2021 г.

 

Трунова Ольга Викторовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра

0727070005575 с 23.03.2019 г. по 22.03.2024 г.

Сестринское дело

Тучкова Варвара Николаевна

Родильное отделение

Акушерка

0 5047 с 21.03.2015 г. по 20.03.2020 г.

Акушерское дело

Урянская Лариса Владимировна

Стоматологическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача стоматолога)

0727070005754 с 27.04.2019 г. по 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Усынина Светлана Викторовна

Отделение платных услуг

фельдшер (по проведению ПРМО)

0827240142970 с 17.11.2014 г. по 16.11.2019 г.

Скорая и неотложная помощь

Ушакова Анна Сергеевна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра палатная

0727180105862 с 05.04.2014 г. по 04.04.2019 г.

Сестринское дело

Фекличева Ирина Георгиевна

Общебольничный медицинский персонал

Заместитель Главного врача по поликлинической работе

О 614 с 23.04.2016 г. по 22.04.2021 г.

Организация здравоохранения и общественное здоровье

Халипова Татьяна Валерьевна

Клинико-диагностическая лаборатория

Врач клинической лабораторной диагностик

0727180380140 с 18.04.2015 г. по 17.04.2020 г.

Клиническая лабораторная диагностика

Харламова Юлия Вадимовна

Терапевтическое отделение

Медицинская сестра процедурной

0727070005656 с 06.04.2019 г. по 05.04.2024 г.

Сестринское дело

Чайкина Елена Владимировна

Женская консультация

Акушерка

0727070002063 с 31.05.2018 г. по 30.05.2023 г.

Акушерское дело

Чернова Светлана
Леонидовна

Педиатрическое
      отделение

Участковый
врач-педиатр

0378270010933 с 01.11.2018 г. по 31.10.2023 г.

Педиатрия

Чекина Ольга Викторовна

Приемное отделение

Медицинская сестра

0727070005755 с 27.04.2019 г. 26.04.2024 г.

Сестринское дело

Черепанов Дмитрий Владимирович

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач - дерматовенеролог

0727310086022 с 10.06.2017 г. по 09.06.2022 г.

Дерматовенерология

Черепаха Светлана Петровна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Тырма)

Фельдшер

0827241183734 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Черниенко Таисия Ивановна

Филиал п.Тырма

Врач-стоматолог

0727070002563 с 09.06.2018 г. по 08.06.2023 г.

Стоматология терапевтическая

Черуль Владимир Николаевич

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач - оториноларинголог

0127240977683 с 28.02.2017 г. по 27.02.2022 г.

Оториноларингология

Чиркова Анастасия Игоревна

Отделение функциональной диагностики и УЗИ

Медицинская сестра (кабинета функциональной диагностики)

0727310086414 с 28.04.2018 г. по 27.04.2023 г.

Функциональная диагностика

Чугуевская Елена Ивановна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Чегдомын)

Фельдшер СМП по приему вызовов

0827241183735 с 20.04.2019 г. по 19.04.2024 г.

Скорая и неотложная помощь

Якименко Ирина Викторовна

Терапевтическое отделение поликлиники

Медицинская сестра (врача- фтизиатра)

0727180345954 с 28.02.2015 г. по 27.02.2020 г.

Сестринское дело

Якубовский Леонид Иванович

Общебольничный медицинский персонал

Заместитель главного врача по лечебной работе

0727070001360 с 22.12.2018 г. по 21.12.2023 г.

Хирургия

Янова Анастасия Анатольевна

Отделение скорой медицинской помощи (п.Тырма)

Фельдшер

0727070000250 с 28.04.2018 г. по 27.04.2023 г.

Скорая и неотложная помощь

Ясенчук Татьяна Сергеевна

Терапевтическое отделение поликлиники

Врач-терапевт участковый

Аккредитация с 18.07.2018 г. по 18.07.2023 г.

Терапия